Список участников Национального этапа Международного Конкурса

«Лучший реализованный проект» (Prix d’Excellence) 2018-2019

Номинация Организация Город Название объекта
Жилая недвижимость (высотная) Застройщик «Страна-Девелопмент» Тюмень ЖК «Европейский берег»
АО «Арсенал-1» (ГК «Арсенал-Недвижимость») Ленинградская область Квартал «Солнечный»
ОАО Тюменская домостроительная компания Тюмень ЖК «Три Богатыря»
ЗАО «Башня Федерация» Москва Комплекс

«Башня Федерация»

АО «Моспроект-3» Москва ЖК на Дмитровском шоссе
Группа ПСН Москва ЖК «Среда»
Группа ПСН Москва Микрорайон «Домашний»
 ООО «Специализированный Застройщик «ТАЛАН-УФА» Уфа Жилой комплекс

Квартал Энтузиастов

ООО Специализированный застройщик «СК Легион» Челябинск Жилой комплекс

«Ньютон»

ООО Специализированный застройщик «СК Легион» Челябинск Жилой комплекс

«Башня Свободы»

Номинация Организация Город Название объекта
Жилая недвижимость (малоэтажная) Компания «Хрустальный Девелопмент» Иркутская область, пос. Маркова Коттеджный поселок комфорт-класса «Ecoville»
ООО «Тенистая аллея» Калининград ЖК «Тенистая Делюкс»
АО «Партнер-Строй» Тюмень, дер. Патрушева ЖК «Биография»
Номинация Организация Город Название объекта
Жилая недвижимость (средне этажная) Компания «Унистрой» Казань ЖК «ART City»
ООО «Бонава Санкт – Петербург» Санкт-Петербург ЖК Magnifika Lifestyle
ООО «МВ Стил-Юг» Краснодар ЖК «Фрегат»
ООО «МЕТРОПОЛИС» Сочи Жилой комплекс «Сокол»
ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ» Санкт-Петербург Жилой комплекс «Русский дом»
ООО «Приморский, 46» Санкт-Петербург Жилой комплекс Stockholm («Стокгольм»)
Группа ПСН Москва ЖК «I’M на Садовом»
Группа ПСН Москва ЖК «ГРИНАДА»
Номинация Организация Город Название объекта
Гостиничная недвижимость АО «Внуковские Отели» Москва Отель «DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport»
Гостничный комплекс «Имеретинский» Сочи ГК«Имеретинский»
ООО «БАРС» Киров BLISS HOTEL&SPA
Номинация Организация Город Название объекта
Лучший архитектурно-строительный проект Группа компаний «КамаСтройИнвест» Казань Клубный дом Легато
ГК «Навигатор» Тюмень ЖК «Зеленые аллеи»
ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ» Санкт-Петербург Жилой комплекс RIVIERE NOIRE
Сулима Наталья Анатольевна Москва Торговый центр на Салтыковской улице
ЭТАЛОН ГРУПП Москва ЖК «Серебряный фонтан»
ООО «Галактика» Ростов-на-Дону
Номинация Организация Город Название объекта
Мастер-план Компания «Хрустальный Девелопмент» Иркутск Микрорайон «Хрустальный парк»
ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ» Санкт-Петербург Жилой комплекс «Цивилизация на Неве»
Ассоциация «Хоккейный клуб «Локомотив» Ярославль» Ярославль Многофункциональный спортивный комплекс ХК «Локомотив»
Номинация Организация Город Название объекта
Общественный сектор АНОО ВО «Сколковский институт науки и технологии» Москва Здание «Восточное кольцо»
АО «Моспроект-3» Москва Школа на 825 мест
Ассоциация «Хоккейный клуб «Локомотив» Ярославль» Ярославль Многофункциональный спортивный комплекс ХК «Локомотив»
Номинация Организация Город Название объекта
Развитие застроенных территорий Застройщик «Страна-Девелопмент» Тюмень «Европейский берег»
ЭТАЛОН ГРУПП Санкт-Петербург Квартал «Галактика»
ООО «БиГранД» Екатеринбург ЖК «Демидовский»
АО «Корпорация» Атомстройкомплекс» Екатеринбург ЖК «Северное сияние»